Контакты

Директор

+7 (7112) 933-400, вн.: 100
Aman.Akhmenkeyev@metrolog.kz
Ахменкеев Амангельды Салимгереевич

Коммерческий директор

+7 (7112) 933-402, вн.: 102
Anton.Loginov@metrolog.kz
Логинов Антон Валерьевич

Зам. директора по техническим вопросам

+7 (7112) 933-404, вн.: 104
Aleksey.Kuchkin@metrolog.kz
Кучкин Алексей Сергеевич

Начальник отдела консалтинговых услуг

+7 (7112) 933-406, вн.: 106
Tamara.Aityurina@metrolog.kz
Айтюрина Тамара Газизовна

Начальник отдела метрологических услуг

+7 (7112) 933-410, вн.: 110
Zoya.Gorbunova@metrolog.kz
Горбунова Зоя Васильевна

Начальник сервисного отдела

+7 (7112) 933-412, вн.: 112
Vitaliy.Zaycev@metrolog.kz
Зайцев Виталий Владимирович

Начальник коммерческого отдела

+7 (7112) 933-414, вн.: 114
Yuliya.Ibragimova@metrolog.kz
Ибрагимова Юлия Равильевна

Начальник поверочной лаборатории

+7 (7112) 933-414, вн.: 114
Pavel.Prokopyev@metrolog.kz
Прокопьев Павел Владимирович

Начальник отдела пром. безопасности

+7 (7112) 933-405, вн.: 105
Menzhan.Utebaliyev@metrolog.kz
Утебалиев Менжан Нугманович
НАШ АДРЕС:
Республика Казахстан, 090005, г. Уральск,
ул. Демократическая 7/1

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
info@metrolog.kz

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ
Пн Вт Ср Чт Пт
с 8:30 до 17:30
обеденный перерыв 13:00-14:00

ТЕЛЕФОНЫ
+7 (7112) 822-400
logo-komitet-tech-regulirovaniya
logo-kaz-metr-in
logo-kaz-in-st
logo-nca
Признание результатов испытаний согласно ПМГ06-2000
Метрологическая аттестация средств измерений согласно СТ РК 2.30-2007
Утверждение типа средств измерений согласно СТ РК 2.21-2009 «Порядок проведения испытаний с целью утверждения типа средств измерений»
Поверка средств измерений согласно СТ РК 2.4-2000 «Поверка средств измерений. Организация и порядок проведения
Разработка, метрологическая аттестация, учетная регистрация мето-дик выполнений измерений согласно СТ РК 2.18-2009 «Методики выполнения измерений. Порядок разработки, метрологической ат-тестации, регистрации и применения»
Аттестация испытательного оборудования согласно СТ РК 2.75-2009 «Порядок проведения аттестации испытательного оборудования»
Получение разрешений на применение зарубежных стандартных об-разцов согласно СТ РК 2.79-2004
Анализаторы качества электроэнергии
Беспроводные измерители
Измерители заземления
Измерители сопротивления изоляции
ИК-окна
Калибраторы процессов
Лазерные дальномеры
Портативные осциллографы
Приборы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования
Продукты Ex
Консалтинг при подготовке к аккредитации ИЛ и ПЛ согласно СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испы-тательных и калибровочных лабораторий»
Приборы для калибровки
Тепловизоры
Измерители вибраций
logo-kazcm
Kazakhstan Metrology Center
rus-www
eng-www
YOUR ORDER

Cart products

Vendor code
Photo
Name
Amount
Price

Contact information:

Способ доставки:

Оплатить онлайн:

}">



Added to carts
Thank you!
Order sended!