Директор

+7 (7112) 933-400, вн.: 100
Aman.Akhmenkeyev@metrolog.kz
Ахменке Амангелдi Cәлімгерейұлы

Коммерческий директор

+7 (7112) 933-402, вн.: 102
Anton.Loginov@metrolog.kz
Логинов Антон Валерьевич

Зам. директора по техническим вопросам

+7 (7112) 933-404, вн.: 104
Aleksey.Kuchkin@metrolog.kz
Кучкин Алексей Сергеевич

Начальник поверочной лаборатории

+7 (7112) 933-414, вн.: 114
Pavel.Prokopyev@metrolog.kz
Прокопьев Павел Владимирович

Начальник отдела консалтинговых услуг

+7 (7112) 933-406, вн.: 106
Tamara.Aityurina@metrolog.kz
Айтюрина Тамара Газизовна

Начальник отдела метрологических услуг

+7 (7112) 933-410, вн.: 110
Zoya.Gorbunova@metrolog.kz
Горбунова Зоя Васильевна

Начальник сервисного отдела

+7 (7112) 933-412, вн.: 112
Vitaliy.Zaycev@metrolog.kz
Зайцев Виталий Владимирович

Начальник коммерческого отдела

+7 (7112) 933-414, вн.: 114
Yuliya.Ibragimova@metrolog.kz
Ибрагимова Юлия Равильевна

Начальник отдела пром. безопасности

+7 (7112) 933-405, вн.: 105
Menzhan.Utebaliyev@metrolog.kz
Утебалиев Менжан Нугманович
Структура компании
logo-komitet-tech-regulirovaniya
logo-kaz-metr-in
logo-kaz-in-st
logo-nca
Признание результатов испытаний согласно ПМГ06-2000
Метрологическая аттестация средств измерений согласно СТ РК 2.30-2007 «ГСИ РК. Порядок проведения метрологической аттестации средств измерений»
Утверждение типа средств измерений согласно СТ РК 2.21-2017 «ГСИ РК. Порядок проведения испытаний и утверждения типа средств измерений»
СТ РК 2.4-2017 «ГСИ РК. Поверка средств измерений. Организация и порядок проведения»
Разработка, метрологическая аттестация, учетная регистрация мето-дик выполнений измерений согласно СТ РК 2.18-2009 «Методики выполнения измерений. Порядок разработки, метрологической ат-тестации, регистрации и применения»
Аттестация испытательного оборудования согласно СТ РК 2.75-2009 «Порядок проведения аттестации испытательного оборудования»
Получение разрешений на применение зарубежных стандартных об-разцов согласно СТ РК 2.79-2004
Анализаторы качества электроэнергии
Беспроводные измерители
Измерители заземления
Измерители сопротивления изоляции
ИК-окна
Калибраторы процессов
Лазерные дальномеры
Портативные осциллографы
Приборы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования
Продукты Ex
Консалтинг при подготовке к аккредитации ИЛ и ПЛ согласно ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испы-тательных и калибровочных лабораторий»
Приборы для калибровки
Тепловизоры
Измерители вибраций
logo-kazcm
Казахстанский Центр Метрологии
rus-www
eng-www
ВАШ ЗАКАЗ

Корзина товаров

Артикул
Фото
Наименование
Количество
Цена

Контактная информация:

Способ доставки:

Оплатить онлайн:

}">



Добавлен в корзину!
Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена!