Контакты

Директор

+7 (7112) 933-400, вн.: 100
Anton.Loginov@metrolog.kz
Логинов Антон Валерьевич

Начальник поверочной лаборатории

Кажыгалиев Туяккали Сундеткалиевич
+7 (7112) 933-415, вн.: 115
Tuyakkali.Kazhygaliyev@metrolog.kz

Зам. директора по техническим вопросам

Aleksey.Kuchkin@metrolog.kz
Кучкин Алексей Сергеевич
+7 (7112) 933-404, вн.: 104

Начальник отдела консалтинговых услуг

Tamara.Aityurina@metrolog.kz
Айтюрина Тамара Газизовна
+7 (7112) 933-406, вн.: 106

Начальник отдела метрологических услуг

Zoya.Gorbunova@metrolog.kz
Горбунова Зоя Васильевна
+7 (7112) 933-410, вн.: 110

Начальник сервисного отдела

Vitaliy.Zaycev@metrolog.kz
Зайцев Виталий Владимирович
+7 (7112) 933-412, вн.: 112

Начальник коммерческого отдела

Yuliya.Ibragimova@metrolog.kz
Ибрагимова Юлия Равильевна
+7 (7112) 933-414, вн.: 114

Начальник отдела пром. безопасности

Menzhan.Utebaliyev@metrolog.kz
Утебалиев Менжан Нугманович
+7 (7112) 933-405, вн.: 105
НАШ АДРЕС:
Республика Казахстан, 090005, г. Уральск,
ул. Демократическая 7/1

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
info@metrolog.kz

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ
Пн Вт Ср Чт Пт
с 8:30 до 17:30
обеденный перерыв 13:00-14:00

ПРИЕМНАЯ
+7 (7112) 933-400

ПОВЕРОЧНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ
+7 (7112) 933-415, 933-416, 933-417, 933-418, 933-423, 933-425
logo-komitet-tech-regulirovaniya
logo-kaz-metr-in
logo-kaz-in-st
logo-nca
Анализаторы качества электроэнергии
Беспроводные измерители
Измерители заземления
Измерители сопротивления изоляции
ИК-окна
Калибраторы процессов
Лазерные дальномеры
Портативные осциллографы
Приборы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования
Продукты Ex
Приборы для калибровки
Тепловизоры
Измерители вибраций
logo-kazcm
Казахстанский Центр Метрологии
rus-www
eng-www
ВАШ ЗАКАЗ

Корзина товаров

Артикул
Фото
Наименование
Количество
Цена

Контактная информация:

Способ доставки:

Оплатить онлайн:

}">



Добавлен в корзину!
Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена!